Обо мне

Здравствуйте! И добро пожаловать в блог, посвященный творчеству, рукоделию и любви к жизни!
Меня зовут Ксения, мне 25 и живу я в Новосибирске. В сентябре 2014г я уволилась из большой компании, где мне приходилось проводить по 9 часов за компьютером, и решила заняться собственным делом. Это был непростой шаг, и я сама скорее всего еще не осознала насколько он серьезный, но он уже сделан :)
Уже несколько лет я занимаюсь созданием украшений в различных техниках. Бисероплетение, вязание, макраме, фриволите - это все обо мне. Вообще большую часть вещей я знаю с детства благодаря моей маме с золотыми руками. И поэтому когда у меня встал вопрос, чем же заниматься дальше и чему посвятить ближайшие годы, ответ пришел сам собой. Конечно, я хочу дальше заниматься украшениями и дополнительно обучать людей тому, что я умею! Это то, что вдохновляет меня и заряжает энергией!
Вы можете подумать, что я очень спокойный и усидчивый человек, но это совсем не так :) Я обожаю гулять, кататься на роликах или велосипеде, плавать и зимой уже 4 года катаюсь на сноуборде. Я, как и любая девушка, могу быть эмоциональна, плакать из-за книги или фильма, или смеяться до слез! Кстати да, я обожаю читать. Эта страсть у меня с того времени, как я выучила алфавит :) Еще я люблю природу, люблю цветы, могу остановиться около клумбы на улице и изучать что же там вырастили. Такой интерес, связан с тем, что я 15 лет прожила в селе, в Алтайском крае, и только 9 лет назад приехала в город. Когда я была маленькой, то корила родителей, за то что после моего рождения они не остались в Новосибирске, но повзрослев поняла, что у меня было замечательное детство! Чистый воздух, свобода передвижений, овощи с грядки и свой собственный большой дом. Возможно в будущем, я даже снова захочу жить в своем доме, потому что это особенные ощущения.
Ну а сейчас, моя самая большая любовь это мое творчество, кошка Лекси и мой молодой человек, который поддерживает меня в моих стремлениях!

Подписывайтесь, и вы узнаете еще больше интересных фактах обо мне, рукоделии, увидите смешные фотографии моей кошки и процесс создания украшений! Также я буду делиться с вами теми вещами, которые вдохновляют меня, будь это музыка, фильмы или фотографии. А там кто, знает, может мы и познакомимся лично, когда вы придете ко мне на курсы по рукоделию, или когда я приеду в ваш город!  А планы у меня сейчас наполеоновские, и я верю, что все получится :)